18 JAIME LUIS LARA OROPEZA

#
18
Nombre
JAIME LUIS LARA OROPEZA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
MADISA
Equipos anteriores
GCX, VODKA
Ligas
MIERCOLES, LUNES, JUEVES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
mayo 2, 1974
Edad
52

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
VODKA0.20100560.000.0040.000
VODKA0.17100666.670.0033.330
VODKA0.50100250.000.0050.000
VODKA0.17110616.6716.6766.670
VODKA0.17100666.6716.6716.670
Total-0.205102552.008.0040.000

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.00100.000.000.00

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
MADISA000000000
Total-0.00000066.6711.1122.220

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.20100560.000.0040.000
Otoño 20240.17100666.670.0033.330
Primavera 20260.50100250.000.0050.000
Verano 20250.17110616.6716.6766.670
Invierno 20250.00010580.0020.000.000
Primavera 20250.14100771.4314.2914.290
Total0.145203157.148.5734.290
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio