JOSUE ALDAIR CERVANTES CHAVEZ

#
Nombre
JOSUE ALDAIR CERVANTES CHAVEZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
MONEX
Equipos anteriores
LA BANDA, EXPERTOS
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Invierno 2025, Primavera 2025
Cumpleaños
octubre 22, 1998
Edad
28

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
EXPERTOS0.4020050.0020.0080.000
Total-0.4020050.0020.0080.000

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
LA BANDA0.00000366.6733.330.000
Total-0.00000366.6733.330.000

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
MONEX0.00000633.330.0066.670
MONEX0.00000650.000.0050.000
MONEX1.0010010.000.00100.000
MONEX0.000104100.000.000.000
MONEX0.000001050.000.0050.000
MONEX0.0000020.000.00100.000
MONEX0.00010757.140.0042.860
Total-0.031203650.000.0050.000

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0087.500.0012.50

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.000001464.290.0035.710
Otoño 20240.00000650.000.0050.000
Primavera 20260.25100450.0025.0025.000
Verano 20240.000104100.000.000.000
Verano 20250.132001533.336.6760.000
Invierno 20250.0000020.000.00100.000
Primavera 20250.00010757.140.0042.860
Total0.063205251.923.8544.230
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio