77 LUIS ENRIQUE VILLASEÑOR ARTEAGA

#
77
Nombre
LUIS ENRIQUE VILLASEÑOR ARTEAGA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
TAMPISOCCER, BOCA
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
noviembre 20, 1996
Edad
29

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-1.0650.0012.5037.50

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
BOCA0.60310520.000.0080.000
BOCA2.0020010.000.00100.000
BOCA0.80400520.000.0080.000
BOCA1.67500366.670.0033.330
Total-1.0014101428.570.0071.430

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
TAMPISOCCER1.33400333.3366.670.000
TAMPISOCCER0.78711955.560.0044.440
TAMPISOCCER0.60310540.000.0060.000
TAMPISOCCER1.0011101163.640.0036.360
TAMPISOCCER1.631310875.0012.5012.500
TAMPISOCCER0.50200425.000.0075.000
TAMPISOCCER1.561430977.780.0022.220
Total-1.0754714961.405.2633.330

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.88710825.0025.0050.000
Otoño 20240.78711955.560.0044.440
Primavera 20260.50200425.000.0075.000
Verano 20240.707101030.000.0070.000
Verano 20251.0011101163.640.0036.360
Invierno 20250.9415201662.506.2531.250
Primavera 20241.00700742.860.0057.140
Primavera 20251.7129301764.7111.7623.530
Total1.0685918254.025.7540.230
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio