13 JUAN MANUEL TRIMMER VARGAS

#
13
Nombre
JUAN MANUEL TRIMMER VARGAS
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
FELIX FC, SUMIMSA
Ligas
LUNES, MIERCOLES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
junio 24, 1982
Edad
44

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0014.290.0085.71

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
SUMIMSA0.00000560.000.0040.000
SUMIMSA0.00000757.140.0042.860
SUMIMSA0.00000862.5012.5025.000
SUMIMSA0.00000837.5012.5050.000
SUMIMSA0.00010425.0025.0050.000
SUMIMSA0.00000955.560.0044.440
SUMIMSA0.00000850.000.0050.000
Total-0.000104951.026.1242.860

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
FELIX FC0.00000250.000.0050.000
Total-0.00000254.550.0045.450

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.00000560.000.0040.000
Otoño 20240.00000757.140.0042.860
Primavera 20260.00000714.290.0085.710
Verano 20240.00000862.5012.5025.000
Verano 20250.00000837.5012.5050.000
Verano 20260.00010633.3316.6750.000
Invierno 20250.00000955.560.0044.440
Primavera 20240.00000955.560.0044.440
Primavera 20250.00000850.000.0050.000
Total0.000106747.764.4847.760
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio