HUGO JARED SANCHEZ MARTINEZ

#
Nombre
HUGO JARED SANCHEZ MARTINEZ
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
SUMIMSA
Equipos anteriores
BELGAS, LE FRANCE
Ligas
MIERCOLES, VIERNES
Temporadas
Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Primavera 2024
Cumpleaños
abril 26, 2002
Edad
24

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
SUMIMSA0.25100475.000.0025.000
SUMIMSA0.00000650.0033.3316.670
BELGAS0.0000020.000.00100.000
SUMIMSA0.00000475.0025.000.000
Total-0.061001652.9423.5323.530

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.0060.000.0040.00

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20240.25100475.000.0025.000
Verano 20240.00000650.0033.3316.670
Verano 20250.0000020.000.00100.000
Verano 20260.00000475.0025.000.000
Primavera 20240.00000560.000.0040.000
Total0.051002154.5518.1827.270
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio