25 JOSE DAVID MORENO VEGA

#
25
Nombre
JOSE DAVID MORENO VEGA
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
BULTOS
Equipos anteriores
AGUILIMSS, PICHONES, TERMO
Ligas
LUNES, JUEVES
Temporadas
Otoño 2024, Verano 2024, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024
Cumpleaños
diciembre 9, 1992
Edad
33

JUEVES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
PICHONES0.0000050.0020.0080.000
TERMO0.33200650.000.0050.000
BULTOS0.40210540.0020.0040.000
TERMO0.00000580.000.0020.000
Total-0.194102142.869.5247.620

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
AGUILIMSS0.0000020.000.00100.000
Total-0.0000020.000.00100.000

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Otoño 20240.0000050.0020.0080.000
Verano 20240.33200650.000.0050.000
Verano 20260.40210540.0020.0040.000
Invierno 20250.0000020.000.00100.000
Primavera 20240.00000580.000.0020.000
Total0.174102339.138.7052.170
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio