12 JOSE ENRIQUE PEREZ MORALES

#
12
Nombre
JOSE ENRIQUE PEREZ MORALES
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
BY GOMA
Equipos anteriores
INTER, PROCLIN, SG PROMEDIC, TAMPICO DE DIA
Ligas
LUNES, MARTES
Temporadas
Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
mayo 31, 2005
Edad
21

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.4080.0020.000.00

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
INTER0.60300580.000.0020.000
BY GOMA000000000
Total-0.43300557.505.0037.500

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Primavera 20260.17110666.670.0033.330
Verano 20240.60300580.000.0020.000
Verano 20260.00010366.6733.330.000
Invierno 20250.606101040.000.0060.001
Primavera 20240.33320966.6711.1122.220
Primavera 20250.091001145.4518.1836.360
Total0.3814504459.627.6932.691
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio