10 EUSEBIO DE JESUS GOMEZ ALONSO

#
10
Nombre
EUSEBIO DE JESUS GOMEZ ALONSO
Nacionalidad
mexMéxico
Equipo Actual
SUMIMSA, TAMPICO DE DIA
Equipos anteriores
CHELSEA, DMI, JUANITA
Ligas
LUNES, MARTES, MIERCOLES, VIERNES
Temporadas
Invierno 2026, Otoño 2024, Primavera 2026, Verano 2024, Verano 2025, Verano 2026, Invierno 2025, Primavera 2024, Primavera 2025
Cumpleaños
julio 29, 1995
Edad
31

LUNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
TAMPICO DE DIA0.33100366.6733.330.000
Total-0.33100366.6733.330.000

MARTES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
DMI0.202101080.000.0020.000
DMI0.909001050.0010.0040.000
Total-0.5511102065.005.0030.000

MIERCOLES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
SUMIMSA0.273211163.649.0927.270
SUMIMSA1.251000850.000.0050.000
SUMIMSA1.331210944.4422.2233.330
SUMIMSA1.1011201050.0010.0040.000
SUMIMSA0.67400650.0033.3316.670
SUMIMSA0.738101154.559.0936.360
JUANITA0.75300425.000.0075.000
SUMIMSA0.738101145.450.0054.550
Total-0.8459717050.0010.0040.000

VIERNES

TemporadaClubPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Total-0.9077.420.0022.58

Carrera Total

TemporadaPromedio de goles AparicionesProcentaje de victoriasPorcentaje de empatesPorcentaje de derrotas
Invierno 20260.245312171.434.7623.810
Otoño 20241.251000850.000.0050.000
Primavera 20260.909001050.0010.0040.000
Verano 20241.331210944.4422.2233.330
Verano 20251.0022502272.734.5522.730
Verano 20260.56500955.5633.3311.110
Invierno 20250.738101154.559.0936.360
Primavera 20240.9314301553.330.0046.670
Primavera 20250.7414201957.890.0042.110
Total0.809915112459.687.2633.060
FechaCasaResultadosLejosTiempo
Scroll al inicio